Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
  • ИП Арсибекова Наталья Николаевна
    тел: 89129890596

• Боталов Александр Александрович, директор
    тел 3-16-25
    часы приема с 09.00 до 13.00

• Стоимость питания в день для учащихся 1-4 классов 75 руб.50 коп., для учащихся 5 - 11 классов из многодетных малоимущих и малоимущих семей ежедневно на суммы 84 руб. 66 коп.

Стоимость питания в неделю для 5-11 классов за родительскую плату составляет 200 рублей.

Охват горячим питанием 100%, все учащиеся 1-4 классов получают питание бесплатно, по целевой статье «Предоставление мер социальной поддержки учащихся из малоимущих, многодетных малоимущих семей» бесплатным горячим питанием из фонда компенсации обеспечены обучающиеся 5-11 классов.

Кроме учащихся услугами школьной столовой пользуются педагоги, работники и администрация школы, которые отмечают высокое качество приготовления блюд и приемлемую цену.

Телефон горячей линии