Помощь семьям мобилизованных граждан

Помощь семьям мобилизованных граждан

Постановление Администрации Чусовского городского округа № 1150 от 18.10.222 г. "О внесении изменений в постановление администрации Чусовского городского округа от 17.03.2020 № 318 "Об утверждении положения о порядке расчета, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чусовского городского округа" (читать )

Постановление администрации Чусовского городского округа № 1185 от 26.10.2022 г. "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания учащихся 5-11 классов, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Чусовского городского округа Пермского края, родители которых являются лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации с территории муниципального образования "Чусовской городской округ Пермского края" ( читать  )

Постановление администрации Чусовского городского округа Пермского края № 1456 от 22.12.2022 г. "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания учащимся 5-11 классов, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Чусовского городского округа Пермского края, родители, усыновители(один из родителей, усыновителей) которые являются лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, принимающими участие в специальной военной операции" (читать )

Приказ Управления образования администрации Чусовского городского округа Пермского края № 510 от 28.12.2022 года "Об утверждении перечня документов, подтверждающих предоставления бесплатного питания учащимся 5-11 классов, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Чусовского городского округа Пермского края родители, усыновители (один из родителей, усыновителей) которых являются лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, принимающие участие в специальной военной операции (читать )

Приказ МАОУ "ООШ №7" от 10.01.2023 г. № 3 "О создании комиссии для подтверждения права на бесплатное питание учащихся 5-11 классов МАОУ "Сельская СОШ", родители, усыновители (один из родителей, усыновителей) которых являются лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, принимающие участие в специальной военной операции (читать )

Форма заявления (читать )

Форма заявления воспитанников ДОУ (читать)

Служба социальных участковых
Адрес: г. Чусовой, ул. Ленина, д. 33 «а», кабинет № 13,
телефон 6-06-53,
режим работы: 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00
электронная почта: kgaucsznchys@yandex.ru
Руководитель учреждения Невоструева Дарья Андреевна

МБУ "Психологический центр"

Адрес: г. Чусовой, ул. Сивкова, 8

телефон:  4-25-42, 4-89-77

режим работы:ПН-ПТ: 8.00-20.00, сб: 10.00-15.00

электронная почта:  cpmss.chus@mail.ru

Руководитель учреждения: Шишкина Наталья Владимировна

Филиал ГБУ ПК "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Адрес: г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2/3

телефон: 3-89-76