Переход на федеральные ООП

Переход на федеральные ООП

Переход на федеральные ООП с 1 сентября 2023 года

Нормативно - правовые документы по переходу на ФООП федерального уровня

Об особенностях введения федеральных основных общеобразовательных программ (читать )

Федеральный Закон о внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ Об обязательных требованиях в Российской Федерации (читать )

Приказ Минпросвещения РФ от 16.11.2022 г. № 992 "Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования" (читать )

Приказ Минпросвещения РФ от 16.11.2022 г № 993 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования" (читать )

Письмо Минпросвещения РФ от 16.01.2023 г. №03-68 "О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ)" (читать )

Нормативно - правовые документы по переходу на ФООП школьного уровня

Приказ МАОУ "Сельская СОШ" от 01.02.2023 г. № 11 "О переходе на непосредственное полное применение ФООП НОО, ООО, СОО МАОУ "Сельская СОШ"

Приказ МАОУ "Сельская СОШ" от 21.02.2023 г. № 25 "Об утверждении Дорожной краты по разработке ООП на основе федеральных основных общеобразовательных программ в МАОУ "Сельская СОШ"

Что важно знать о внедрении ФООП родителям (законным представителям) (читать )