Пусть будет так, чтоб в жизни
Вашей светлой, доброй
Всегда Вас окружали дети, как цветы,
Чтоб школа всем была надежной пристанью —
Счастливой, светлой, полной доброты!
Директор МАОУ "Сельская СОШ": Боталов Александр Александрович
Контакты: телефон (рабочий) 8 (34256) 3 16 25
Адрес электронной почты: sela.chus@mail.ru
Заместитель директора по УВР: Пермякова Марина Леонидовна
Контакты: телефон (рабочий) 8 (34256) 3 16 25
Адрес электронной почты: permml@yandex.ru
Заместитель директора по ВР: Кисельникова Наталия Владимировна
Контакты: телефон (рабочий) 8 (34256) 3 16 25
Адрес электронной почты: sela.chus@mail.ru
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Педагогический стаж |
Аттестация: приказ № и дата |
Категория |
1 |
Боталов А.А. |
директор |
высшее |
40 л. |
пр.УО №197 от 26.04.2012 г. |
соотв. |
2 |
Мансурова Л.В. |
учитель физики |
высшее |
39 л. 5 мес. |
пр.№ СЭД-26-01-06-490 от 15.05.2017 г. |
I |
3 |
Кадырова Е.Н. |
учитель истории, обществознания |
высшее |
33 г. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
4 |
Былохова Л.И. |
учитель математики, факультатив |
высшее |
29 л. |
пр.№ 3 от 20.01.2017 г. |
соотв. |
5 |
Южакова И.М. |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
36 л. |
пр.№74-3 от 17.08.2016 г. |
соотв. |
6 |
Пермякова М.Л. |
учитель информатики, зам. директора по УВР |
высшее |
28 л. 7 мес. |
пр.№ СЭД-26-01-06-1076 от 15.11.2017 г. |
I |
7 |
Южакова Т.Д. |
учитель биологии |
высшее |
20 л. |
пр.№ 103 от 10.09.2020 г. |
соотв. |
8 |
Арсибекова Л.А. |
учитель технологии |
ср.спец. |
43 г. 11 мес. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
9 |
Гагарина Л.Г. |
учитель математики, ИЗО |
высшее |
25 г. |
пр.№ 89 от 18.10.2017 г. |
соотв. |
10 |
Шипицына О.М. |
учитель нач.классов |
высшее |
31 л. 9 мес. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
11 |
Шипицина О.В. |
учитель нач.классов |
высшее |
32 л. |
пр.№ 103 от 10.09.2020 г. |
соотв. |
12 |
Макарова И.М. |
учитель нач.классов |
ср.спец. |
32 л. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
13 |
Колпакова Е.А. |
учитель нач.классов |
ср.спец. |
35 г. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
14 |
Кисельникова Н.В. |
учитель нач.классов, зам. директора по ВР |
высшее |
31 л. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
15 |
Федосеева О.В. |
библиотекарь |
сред.полное |
6 г. |
|
б/к |
16 |
Глушкова И.В. |
учитель английского языка |
высшее |
21 л. |
пр.№ 159/1 от 25 10.2019 г. |
соотв. |
17 |
Шипицын Е.В. |
учитель физкультуры |
ср.спец. |
0 л. |
|
б/к |
18 |
Подвинцев А.В. |
учитель технологии |
высшее. |
24 г. 2 мес. |
пр.№ 236 от 24.12.2019 г. |
соотв. |
19 |
Чугайнова Е.О. |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
5 г. |
пр. № СЭД-26 -01-06-29 от 12.01.2017 г. |
I |
20 |
Быков Ю.А. |
учитель технологии и тракторного дела |
сред.полное |
24 г. 10 мес. |
пр.№ 247 от 22.11.2016 г. |
соотв. |
|
|
|
|
|
|
|
Педагогический состав с/п Кутамышинская ООШ
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Педагогический стаж |
Категория |
1 |
Борисова Т.А. |
учитель биологии |
высшее |
20 л 10 мес. |
соотв. |
2 |
Пушкарева О.Н. |
учитель истории и обществознания |
высшее |
22 г 11 мес |
соотв. |
3 |
Гуляева Т.Ю. |
учитель математики |
высшее |
7 л 8 мес |
соотв. |
4 |
Кузнецова Л.Г. |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
23 г 11 мес |
I |
5 |
Елтышева Д.В. |
учитель физкультуры, информатики |
высшее |
8 л 02 мес |
соотв. |
6 |
Зинурова К.А. |
учитель начальных классов |
среднее |
21 г 2 мес |
|
7 |
Шумилова Н.Г. |
учитель начальных классов |
средне - профессиональное |
40 л 6 мес |
соотв. |
Педагогический состав ДО
п/н |
Фамилия Имя Отчество |
Занимаемая должность |
Образование(какое учеб.завед. оконч.) |
квалификация по диплому |
Общий трудовой стаж/ Педагогический стаж |
Разряд, категория |
Повышение квалификации и (или) переподготовка |
1 |
Глушкова Елена Юрьевна |
старший воспитатель |
Пермский ГПУ, высшее |
препродаватель дошкольной педагогики и психологии |
34 г 6 м/34 г 6 м |
соответствие |
12.05 – 22.09.2021 «Управленческие ресурсы менеджера образования» 36 часов |
2 |
Сарчмелиа Галина Леонидовна |
воспитатель |
ГБОУ СПО "Чусовской ИТ", среднее специальное |
воспитатель детей дошкольного возраста |
29 л 7 м/20 л 3 м |
соответствие |
20.04 – 03.05 2020 г. «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 40 часов |
3 |
Федосеева Ирина Валерьевна |
воспитатель |
ГБОУ СПО "Чусовской ИТ", среднее специальное |
воспитатель детей дошкольного возраста |
35 л 5 м/7 л 2 м |
соответствие |
20.03 – 31 03 2022 г. «Методика и технологии воспитания и развития детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 72 часа |
4 |
Бобрикова Ольга Ивановна |
воспитатель |
ГБОУ СПО "Чусовской индустриальный техникум"
среднее специальное |
воспитатель детей дошкольного возраста |
32 г 7 м/31 г 6 м |
соответствие |
30.09 - 02.10.2019 г.
РИНО ФГБОУ ВШО "ПГНИУ", "Технология "Метод проектов" в работе с детьми ДОО в условиях реализации ФГОС ДОО" |
5 |
Рахманова Ирина Валерьевна |
воспитатель |
среднее специальное |
сестринское дело |
24 г 4 м/13 л 7 м |
соответствие |
15.09 - 22.09.2018 г.
АНО ДПО "Карьера и образование", "Моделирование, организация РППС в разновозрасной группе ДО в условиях усвоения ФГОС ДО" 16 часов |