Новости по организации питания

Новости по организации питания

С 1 сентября 2020 года в школах организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4-х классов. Школьная столовая предлагает комплекс меню с учетом возраста школьников, состояния здоровья, а также необходимых питательных веществ, которые должны присутствовать в рационе ребенка.

В МАОУ "Сельская СОШ" по телефону 3 16 25 работает "горячая линия" по горячему питанию для младших классов. Горячая линия работает с понедельника по пятницу  9.00 до 12.00 и  с 14.00 до 16.00 часов.

На вопросы отвечает директор Боталов Александр Александрович.

В Управлении образования администрации Чусовского городского округа по телефону  5 69 20  работает «горячая линия» по горячему питанию для младших классов. "Горячая линия" работает с понедельника по пятницу  9.00 до 12.00 и  с 14.00 до 16.00 часов.

На вопросы отвечает специалист Управления образования  администрации Чусовского городского округа.

В Министерстве образования и науки Пермского края по телефону 8 (342) 217-79-19 открыта «горячая линия» по горячему питанию для младших классов.

"Горячая линия" работает с понедельника по четверг 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00.

На вопросы отвечает Суслопарова Наталья Сергеевна, начальник управления развития сети и обеспечения безопасности образовательных учреждений Министерства образования и науки Пермского края.